И снова сосновоборец в сборной России

26.11.2018
В столице Эстонии Таллине завершился чемпионат Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA) среди команд юношей 2001-2002 г.р. Россияне в заключительный игровой день победили хозяев (3:2) и Украину (3:0), но в итоге даже призового места занять не смогли – четвертая строчка в таблице. Организаторы выбрали лучших игроков в составе каждой команды, у России это Станислав Динейкин-младший.



ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ (23 НОЯБРЯ) 
https://www.youtube.com/watch?v=NB-jbp8LhoU&feature=youtu.be

Польша – Белоруссия – 3:0 (29:27, 25:19, 25:23) 
Эстония – Азербайджан – 3:0 (25:12, 25:21, 25:19) 
РОССИЯ – Польша – 0:3 (16:25, 24:26, 19:25) 
Эстония – Украина – 3:1 (25:13, 25:22, 23:25, 25:17) 
Белоруссия – Азербайджан – 3:0 (25:20, 25:16, 26:24) 

*** 
ВТОРОЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ (24 НОЯБРЯ) 
https://www.youtube.com/watch?v=Q3S5aGx1PnI&feature=youtu.be

Польша – Украина – 3:0 (25:15, 25:16, 25:15) 
РОССИЯ – Азербайджан – 3:0 (25:13, 25:16, 25:18) 
Белоруссия – Украина – 3:0 (25:23, 25:11, 25:18) 
Эстония – Польша – 2:3 (23:25, 21:25, 25:20, 27:25, 12:15) 
РОССИЯ – Белоруссия – 1:3 (25:13, 23:25, 21:25, 18:25) 

*** 
ТРЕТИЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ (25 НОЯБРЯ) 
посмотреть на Евгения Скляренко можно здесь: (Россию начинают показывать с 1:55:00)
 

Украина – Азербайджан – 3:0 (25:19, 30:28, 25:14) 
РОССИЯ – Эстония – 3:2 (25:17, 25:21, 15:25, 23:25, 17:15) 
Польша – Азербайджан – 3:0 (26:24, 25:22, 25:13) 
Эстония – Белоруссия – 3:0 (25:20, 25:15, 25:22) 
РОССИЯ – Украина – 3:1 (25:19, 21:25, 25:22, 25:17) 

*** 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 

Польша – 5-0 (14) 
Эстония – 3-2 (11) 
Белоруссия – 3-2 (9) 
РОССИЯ – 3-2 (8) 
Украина – 1-4 (3) 
Азербайджан – 0-5 (0) 

*** 

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ 


Горбанов Никита (2001 г.р., рост 203 см, Локомотив, Новосибирск) 
Динейкин Станислав – младший (2002, 203, Динамо Москва) 
Ионов Кирилл (2001, 205, Зенит, Санкт-Петербург) 
Казаченков Илья (2001, 204, Локомотив Новосибирск) 
Корнеев Артем (2002, 195 см, МГТУ, Москва) 
Незнанов Виталий (2001, 190, Кузбасс, Кемерово) 
Поталюк Роман (2001, 204, Локомотив Нс) 
Скляренко Евгений (2001, 196, Динамо-ЛО, Ленинградская обл.) 
Терентьев Олег (2001, 197, Динамо, Москва) 
Федоров Илья (2002, 187, Зенит, Санкт-Петербург) 
Федоров Михаил (2002, 206, Зенит, Санкт-Петербург) 
Хромов Денис (2001, 202, Зенит, Санкт-Петербург) 

Указаны клубы/клубные системы, откуда игрок был делегирован в сборную 

Главный тренер – Николаев Михаил 
Старший тренер – Терешин Максим 
Руководитель делегации – Чернышев Михаил 
Тренер-статистик – Никитин Дмитрий 
Врач – Ершов Илья 
Физиотерапист – Шумов Кирилл 

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно